Кремлевский представитель посоветовал перейти на Android после удаления российских приложений из App Store

Кремлевский представитель посоветовал пользователям перейти на Android в ответ на исключение ряда российских приложений из App Store.

В пресс‑службе добавили, что такие решения «бьют по интересам русскоговорящих пользователей» во всем мире.